Выращивание картошки в мешках. Кто пробовал - поделитесь опытом, оставьте отзывы

Больше
1 год 4 мес. назад - 1 год 4 мес. назад #549 от Симонов Юрий Леонидович
И я тоже провозился с мешком - ерунда получается. Соседи по даче все заглядывали - когда же у меня полный мешок картошки вырастет :-)
Последнее редактирование: 1 год 4 мес. назад пользователем Симонов Юрий Леонидович.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 4 мес. назад #550 от Моисеенко Рената Платоновна
Чепуха и полнейший бред. Пробовала- 5-6 штук. Самая большая с грецкий орех

Больше
1 год 4 мес. назад #551 от Назаров Борис Леонидович
На китайских сайтах продаются мешки для посадки картофеля и даже на фотографиях они показывают, что в них вырастает мелкая картошка

Больше
1 год 4 мес. назад #552 от Коломоец Инна Викторовна
чем бы дитя не тешилось, лишь бы другим мозг не выносило.....это что за бред и геморрой (извините меня)..что картошка в мешках меньше места занимает...потом еще в каждый мешок земли добавь и т.д. и т.п.....в землю посадил, окучил, осенью выкопал..ВСЕ ...любят дураки проблемы создавать ....

Больше
1 год 4 мес. назад #553 от Сасько Владислав Анатолиевич
Ради эксперимента высаживал в "вертикальную " грядку (сетка строительная свернута в "рулон"), внутри нетканка . Засыпал тем, что под руку попадется. Дополнительно в стенки тоже "всаживал" картоху по всей высоте. Результат замечательный !

Весь уход сводился к поливке иной раз.

Картошка чистая , здоровая и много! плюс в конце лета много грунта (перегнило всё)

Больше
1 год 4 мес. назад - 1 год 4 мес. назад #554 от Чухрай Александра Григорьевна
А я сделала так...
В начале марта прогрела картошку на окне в трех литровых банках в течении двух недель. Затем посадила каждую картошинку в торфяной горшочек. К началу мая она уже проросла см по 20 над поверхностью земли. Высадила в землю в высокие деревянные грядки. Полностью засыпала землей. Когда стала прорастать, окучивала. Закрыла сеном. Поливали дрожжевым раствором раз в неделю.
Сажала 72 штуки.
10 июля выкопали картошку, она созрела. Урожай 3 мешка. Вчера посадили второй урожай, остатки из кессона. Я думаю, успеем до холодов выкопать.

мы картошку уже ели 15 мая, а в начале июля выкопали совсем! Я никому свой опыт не навязываю, а просто делюсь результатом. Тем более Вам это не надо, картошку то выращивают Ваши знакомые, а не Вы! Мне было просто интересно, возможно ли на северо- западе получить два урожая картошки, оказывается, возможно.
Последнее редактирование: 1 год 4 мес. назад пользователем Чухрай Александра Григорьевна.

Время создания страницы: 0.148 секунд

Читайте так же:

Мы в Вконтакте

Вступайте в нашу группу вконтакте

МЫ в одноклассниках

Другие рубрики на сайте: