Арахис

Больше
13 года 6 мес. назад #200 от Vadim
Vadim создал тему: Арахис
Реально ли, например в Смоленской обл., выращивать арахис?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #290 от Александр Жаравин, учёный-агроном
Да, реально. Случаи успешного выращивания в Смоленской области арахиса уже опубликованы.

Ваш Aлександр, Ученый-Агроном :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.088 секунд

Мы в Вконтакте

Вступайте в нашу группу вконтакте



МЫ в одноклассниках

Другие рубрики на сайте: