Выращивание картошки в мешках. Кто пробовал - поделитесь опытом, оставьте отзывы

Больше
4 года 4 мес. назад #543 от Евсеев Борис Васильевич
Добрый день

Много читал о технологии выращивания картошки в мешках, и вот думаю стоит ли пробовать???

Поделитесь опытом, какая урожайность этого метода, большие ли клубни, сколько можно собрать с куста?

P.S. ещё знаю другие необычные способы выращивания картофеля, например, в бочках, ящиках, коробах, в ведрах и даже в колесах. Если кто пробовал напишите, всегда интересно услышать живой пример, не прочитать сто раз переписанный текст на разных сайтах.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 4 мес. назад - 4 года 4 мес. назад #544 от Алексеева Галина Виталиевна
Я сажала в этом году так картошку, ничего сверхъестественного не обнаружила, единственный плюс, что это место у меня пустовало бы. И чаще пришлось поливать

Вот кстати видео с канала "Алёнин сад", посмотрите и у вас даже мысли не возникнет сажать подобным образом картофель
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад пользователем Алексеева Галина Виталиевна.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 4 мес. назад #545 от Темченко Павел Дмитриевич
У НАС С ОДНОГО КУСТА 5 КИЛОГРАММ СОРТ ПРИИТКУЛЬСКИЙ ПОЧВА ВЫЧ \ЧЕРНОЗЁМ PH 5.6 ГЛАВНОЕ КОГДА ВЫ ОГРЕБАЕТЕ КУСТ ДЕЛАЙТЕ КОРОНУ ЧТОБЫ ВЛАГА ПОПАДАЛА К СТАЛОНАМ БЕЗПРИПЯТСТВЕННО

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 4 мес. назад #546 от Горбачёва Полина Борисовна
Молодец. Я тоже только в грунт. Семя картофеля кладу в обычную советскую авоську и сажают в лунку. Присыпаю землёй,а ручки авоськи оставляю снаружи. Копать не надо,потянул за ручки и встряхнул от земли. Весь урожай в авоське,в ней же и просушиваю перед закладкой на хранение.
Спасибо сказали: Темченко Павел Дмитриевич

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 4 мес. назад - 4 года 4 мес. назад #547 от Темченко Павел Дмитриевич
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад пользователем Темченко Павел Дмитриевич.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 4 мес. назад #548 от Симонов Юрий Леонидович
Всё это,огородная чушь! :angry: Вложишь картофель в один ряд,дать прорасти,второй ряд садить,это надо ждать когда первый ростки пойдут. Так время то идет! С первых двух рядом может что и вырастит,а с последующих.... Так можно и всё лето её воткнуть в мешках,а разница в посадке будет большая,она то и не успеет расти. Короче,это посадка для ленивых. Хотим кушать,а работать нет!... Уж лучше традиционным способом.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.097 секунд

Мы в Вконтакте

Вступайте в нашу группу вконтакте



МЫ в одноклассниках

Другие рубрики на сайте: